Как подтвердить проживание дедушки для участия в программе носителя русского языка?

• г. Москва

Хочу учавствовать в программе носителя русского языка, можно ли подтвердить факт проживания дедушки его дипломом об окончании училища. У меня есть свидетельство о рождении деда и его диплом. Достаточно ли этих документов. Дед закончил военное училище в Ленинграде с присвоением звания лейтенант, где проживал мне не известно. Диплом это ни есть докозательство проживания в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, надо еще подтвердить родство с дедушкой