Увольнение по здоровью после 20 лет службы - возможность получения денежной субсидии при окончании контракта

• г. Мурманск

Выслуга 20 лет. Хочу уволиться по здоровью. Контракт заканчивается через год. На практике списывают очень долго (до 2 лет). Могут ли уволить по окончанию контракта, без предоставления денежной субсидии, с её последующим получением уже уволенным, или я останусь и далее военнослужащим даже по истечении контракта, пока не спишут?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете свое требование указать в рапорте