Возможно ли устроиться воспитателем в детский сад с образованием повара-кондитера и опытом работы помощником воспитателя

• г. Волгоград

Я работаю помощником воспитателя, у меня образование среднее профессиональное (повар-кондитер), сейчас я подала документы в колледж на дошкольное образование, могут меня взять сейчас на работу воспитателем в детский сад?

Ответы на вопрос (1):

не могут--у Вас нет соответствующего образования.