Человек уверяет, что у меня с ним были деловые отношения, но никаких дел у меня с ним не было.

• г. Ахтубинск

Что входит в юридическое понятие деловые отношения. Человек уверяет, что у меня с ним были деловые отношения, но никаких дел у меня с ним не было. Как мне это доказать?

Ответы на вопрос (1):

Елана в юриспруденции все отношения должны быть официально подтверждаться...супружеские - Загсом,трудовые - догвором,родительские -свидетельством о рождении ребенка и так далее...если у этого человека есть документ подтверждающий ваши "деловые" отношения.,это -дело.... все остальное - разговоры в пользу бедных...