Как подключиться к столбу электричества, находящемуся рядом с моим садом, чтобы осуществить строительство дома?

• г. Нижний Новгород

У меня сад в черте города. Самый первый участок. Напротив поставили большую церковь. И столб электрический прямо у нашего забора. Вопрос: можно ли нам подключиться к этому столбу. Так как собираемся строить дом на участке. А света нет. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Вопрос: можно ли нам подключиться к этому столбу.

У электриков спрашивайте, на балансе которых находится столб, а не у нас..

Возможно с согласия собственника.

Вам нужно согласовать это с энергетиками ,,получите положительный результат