Нужно ли разрешение на строительство летнего каркасно-щитовой домика на участке под ижс? Сколько отступать от забора?

• г. Самара

Нужно ли разрешение на строительство летнего каркасно-щитовой домика на участке под ижс? Сколько отступать от забора?

Ответы на вопрос (1):

это будет временное строение или капитальное ? земля у вас к какой категории относится ?