Раздел имущества при разводе - права и претензии мужа после продажи квартиры и покупки дома в долевой собственности

• г. Благовещенск

В браке получили квартиру, затем приватизация была на меня и на детей, мужа просто прописали, потом продали квартиру, и купили частный дом, дом долевой собствености на меня и на детей, муж так же просто прописан, мы в разводе, муж ушёл от семьи и требует раздела имущества, на что он претендует? И могу ли я его выписать без его согласия. А так же в доме прописан двух летний ребёнок, играет это какую либо роль?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,на 50% имущества.