Угрозы идут без свидетелей, на территории проживания моего супруга.

• г. Москва

Я проживаю со своим гражданским супругом в его квартире, его бывшая гражданская супруга стала наведоваться к нашей квартире с угрозами в мой адрес, у меня на этом фоне появилась панический страх идти домой, чтобы не встретить её.Как я с помощью закона могу огородить себя от этого человека. Угрозы идут без свидетелей, на территории проживания моего супруга. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александра.

Совет один, идите в милицию и напишите заявление об угрозах в Ваш адрес со стороны бывшей.

Думаю, что это подействует.

С уважением.