Вопрос - Могу ли я, как одинокая мать, имеющая место работы в государственной структуре в метрополитене, получить отпуск летом для ухода за 12-летним ребенком?

• г. Москва

Ответьте пожалуйста я одинокая мать работаю в гос структре в метрополитене имею лия право как одинокая мать ребенку 12 лет на отпуск летом как нескем его оставлять.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.За свой счет отпуск .А вообще 12 лет, уже совсем взрослый.Может и один посидеть.

В ТК РФ такого не предусмотрено.