Арендатор квартиры в которой я живу грозит меня выселить хотя я заплатила ему до 14.07. Что я могу сделать?

• г. Оренбург

Арендатор квартиры в которой я живу грозит меня выселить хотя я заплатила ему до 14.07.

Что я могу сделать?

Ответы на вопрос (3):

Если у вас заключен договор аренды- то согласно условиям договора он должен вас предупредить за определенный период

Если есть у вас договор аренды и вы не нарушаете ни один пункт тогда вам бояться нечего. Сразу в полицию

Здравствуйте. Все зависит от наличия договора аренды (найма) либо его отсутствия. Если договор найма (аренды) есть и составлен правильно, он станет вашим оружием в споре о сроках аренды квартиры.Есть договор аренды жилого помещения не был подписан, и расписку о внесенной арендной плате вы с хозяина квартиры не брали, увы, останется только съехать. Ознакомьтесь внимательно с договором аренды (найма).