Как разделить комнаты при разводе, если они были куплены на двоих, но оформлены на одного из супругов?

• г. Тверь

У меня такая проблема. Мы с мужем разменяли квартиру доставшуюся ему по наследству на две комнаты. Одна комната оформлена на меня, другая 1/10 часть моя,9/10 его. Куплей - продажей занималась я, муж оформлял на меня доверенность. Скажите при разводе как нам делить эти комнаты? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ничего не изменится, раздел невозможен, поскольку доли в праве уже определены. Можете только в судебном порядке определить порядок пользования жилым помещением

Муж может претендовать еще и на ту комнату,которая оформлена полностью на меня.

нет не может, это только ваша