Я не знаю, что нас ждёт, страшно представить, если его иск удовлетворят!

• г. Магнитогорск

Спасибо огромное Вам, что приняли вопрос и мы будем ждать Вашего ответа. Невыносимо жить в постоянном многолетнем страхе, тем более, что постоянная угроза физическая и моральная исходит от отца моих 4 дочерей.

Сначала реальная угроза убийством. Мои девочки на всю жизнь приобрели хронические заболевания и животный страх, даже тогда, когда издалека видят его или слышат его голос. Под благовидной внешностью и пользуясь своим высоким служебным положением, он внушил людям, что он-заботливый отец и муж. Как же он издевался над нам! Закрыв за собой ворота и двери дома, он превращался в зверя. Он насиловал меня на глазах у детей и страшно бил, обвиняя меня в том, что он не получает удовлетворения. Он трогал маленьких девочек за интимные места, старшую затаскивал в ванну, делал там с ней всё, чтобы возбудиться, а потом опять на меня. Как мне трудно было доказать всё это! Милиция приезжала, забирала заряженное 12 калибром ружьё, всё записывали и уезжали. А он нам мстил со страшной силой, чтобы неповадно было порочить его авторитет и честное имя. На следующий день и ружьё возвращалось обратно. Мне только удалось привлечь его по статье 119, и то с помощью Романова Валентина Фёдоровича. Прошло уже 13 лет, он женился, там родился ребёнок. В той семье он ведёт себя совсем по - другому. В 1997 он вывез из квартиры всё, просто всё до последней детской игрушки! Машины, скотину, акции ММК (100 шт.) Но он сам не выписался из нашей квартиры, да ещё прописал к нам свою дочь от 4 го брака. Я знаю, что он имел на это право. В июле в суде, по нашему иску о его выселении, он подал встречный иск о вселении. Как он там на нас орал, угрожал, как он нас ненавидит! Мы надеялись, что время его изменит. Он обзывал дочерей проститутками, в адрес старшей Лены отпускал мерзкие сальности, утверждал, что я страдаю шизофренией! Я не знаю, что нас ждёт, страшно представить, если его иск удовлетворят!

Девочки выросли, я одна их все эти годы растила, работала на 3 х работах без отпусков и выходных. Пока его не было с нами, двое из них окончили школу с медалями и получили по два высших образования: Лена 1980 г.р. - Историко-филологическое и экономико-правовое, Ирина 1989 г. р. - Экспертиза и управление недвижимостью и Переводчик в сфере профессиональной коммуникации-оба диплома с отличием. Марина 1991 г.р. окончила 1 й курс факультета Экономики и права только на пятерки. Я выиграла Грант Президента РФ Лучший учитель России, и меня пригласили работать в Университет на кафедру иностранных языков. Внуку Владиславу 4,5 года. Юля 1978 г.р. погибла в автокатастрофе, когда мы ещё с ним жили. Нам некуда уйти, хотя хочется исчезнуть отсюда подальше от него, но у нас, кроме этой муниципальной квартиры ничего нет.

С уважением, Ольга Александровна.

Ответы на вопрос (2):

Я советую вам нанять адвоката для представления интересов в суде, полагаю, что вы имеете возможность оплатить услуги адвоката, дети с ваших слов получили высшее образование, вы имеете престижную работу.Все в прошлом, в настоящем квартирный вопрос и решать его надо после изучения документов на квартиру и всех обстоятельств дела на месте, а не в интернете.

Уважаемая Ольга Александровна. В настоящее время существуют юридические технологии , направленные на решение всех Ваших проблем.Только при личной встрече. Звоните, я в Магнитогорске.