Обязанности военнослужащего по установке счетчиков и право управляющей компании на повышение тарифов - разбираемся в ситуации

• г. Биробиджан

Я военнослужащий и живу в квартире по договору соцнайма (не собственник). Меня обязывают установить счетчик на воду и заменить счетчик на свет вышедший из строя не по моей вине. Имеет ли на это право управляющая компания, угрожая поднять тарифы за потребление по средним показаниям?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, не имеет право

Замена - дело собственника

УДАЧИ ВАМ