Право председателя садоводческого товарищества на вырубку деревьев и установку торговых точек - допустимо или нарушение правил?

• г. Ростов-на-Дону

Вот такой вопрос: Есть садоводческое товарищество, где имеется роща. Имеет ли право председатель вырубать зеленые деревья, установливать по своему собственному усмотрению батут, ларьки и другие точки торговли? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

скорее всего нет по данному вопросу пишите жалобу в прокуратуру