Бабушка и дедушка ищут способ расторгнуть договор с сиделкой, не выполняющей свои обязанности уже более полутора лет

• г. Ростов-на-Дону

Бабушка с дедушкой нашли по объявлению сиделку и заключили договор, эта девушка по договору полгода ухаживала за ними, на данный момент у же полтора года она игнорирует бабушку не исполняет обязанности за ними. Бабушка хотела бы расторгнуть этот договор но не знает как. Помогите пожалуйста с этим вопросом что им делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Бабушка и дедушка должны направить сиделке уведомление об одностороннем расторжении договора, в связи с тем, что сиделка не выполняет свои обязанности. Направить можно по почте в адрес сиделки указанный в договоре. Себе оставить подтверждение отправки.

Удачи Вам!

расторгайте договор в одностороннем порядке