Можно ли отозвать работника из административного отпуска для замещения другого работника, уходящего в очередной трудовой отпуск?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли отозвать работника из административного отпуска для замещения другого работника, уходящего в очередной трудовой отпуск?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Смотря какой административный отпуск и по каким основаниям предоставлен..

это не так просто сделать