Отсутствие доказательств нарушения со.80 СК РФ отцом, если оба супруга в браке, воспитывают ребёнка и работают

• г. Кемерово

Какие нужны доказательства, что отец не выделяет денег для своего ребёнка, нарушает со.80 СК Р Ф,если оба супруга живут в браке, в одной квартире, воспитывают своего ребёнка и оба работают?

Ответы на вопрос (6):

Для взыскания алиментов, доказательств не нужно, просто подавайте заявление на взыскание алиментов.