Наследование квартиры после смерти матери - какую долю можно ожидать?

• г. Киров

Квартира приватизирована на мою мать и племянника. Я и мои дети дочь и сын прописаны со мной как и вышеуказанные. После смерти матери на какую долю квартиры я могу расчитывать.

Ответы на вопрос (2):

На долю матери

Здравствуйте!

После смерти матери ее наследниками (если не будет завещания) являются дети, супруг, родители, в равных долях. Если нет супруга и родителей, то Вы - единственная наследница доли матери.