Где найти образец заявления от бывшего работодателя для выплаты зарплаты и оформления документов в г.Смоленске?

• г. Смоленск

Где посмотреть образец Заявления т.е. "Иска в Суд" от бывшего работодателя для выплаты зарплаты, оформления трудовой книжки и выдачи Справки о доходах "2-НДФЛ"? Спасибо, Михаил Васильевич Руснак, г.Смоленск.

Ответы на вопрос (1):

интернет вам в помощь, он большой, в нем есть все