Судебный пристав незаконно перевел деньги на пластиковую карту, которой у гражданина никогда не было - кто выписал эту карту?

• г. Калуга

Судебный пристав перечислил незаконно изъятые им же деньги на пластиковую карточку "Виза электрон"сбербанка России гражданину, которой у этого гражданина никогда не было. Реквизиты сберкнижки этого гражданина у этого пристава исполнителя были и он обязан был перечислить деньги на сберкнижку. Как может посторонний человек выписать на гражданина эту пластиковую карту.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подайте жалобу на пристава исполнителя в прокуратуру.

Обжалуйте действия судебного пристава исполнителя в судебном порядке.