Работа в дет саде для устройства ребенка - возможность уволиться и перевести его в другое учреждение

• г. Ставрополь

Я устроилась на работу в дет сад помощником воспитателя для того чтоб моего ребенка устроили в сад, могу ли я уволиться и перевести ребенка в другой сад?

Ответы на вопрос (3):

Уволиться вы можете, а перевести ребенка возможно, если имеются места в другом детском саду.

ребенок 2013 года, не останется ли мой ребенок без очереди в сад?

Здравствуйте. Если ваш ребенок уже посещает сад, то не останется. Единственное - перевести могут не сразу (по наличию мест). А если еще не посещает - могут отодвинуть по очереди в связи со сменой садов.