Что делать, если подписал кредитный договор на медицинские услуги, но не хочу ими пользоваться - к кому писать заявление - банку или медицинскому учреждению?

• г. Смоленск

Вчера заставили добровольно подписать кредитный договор на оказание медицинских услуг. Придя в себя дома, поняла, что их услуги принимать не хочу. Какое заявление мне писать и кому-банку или им?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Расторгайте в суде либо по договоренности.

В суде расторгать с кем - банком или с компанией?

Сначала с компанией.Если компания деньги вернет , то и с банком.