Работник по договору - можно ли подать в суд до окончания срока?

• г. Адыгейск

Такой вопрос, у нас по договору работает человек, делает квартиру под ключ, договор истекает 5.07.16 работает 2 месяца, и за эти 2 месяца, сделана лишь проводка, ходит раз в неделю, кормит завтраками и обещсниями. Вот и хочу узнать, можно ли подавать в суд на него? Или только после окончания срока договора?

Ответы на вопрос (1):

Тамара, чтобы вам ответить на ваш вопрос, необходимо смотреть договор, который заключен, он у вас на руках?