Sony телефон снова отправлен на гарантийный ремонт - сколько времени займет проверка и исправление проблемы?

• г. Иркутск

Купила в прошлом году телефон sony. В этом году сдала его по гарантии в сц. Через 26 дней мне его вернули, но проблему так и не устранили. На следующий день я пошла в магазин с притензией и телефон мой отправили опять в сц на проверку. Сколько у них есть на этот раз дней на проверку и ремонт телефона?

Ответы на вопрос (4):

пишите претензию и требуйте вернуть деньги за некачественный товар. Они могут проверять до 30 дней

Так я притензию уже писала и оеи мне отказали. А когда принимали телефон, то сказали, что проверяться он будет в течении 19 дней со дня принятия его магазином. Так все-таки у них 19 дней или 45???

Здравствуйте. 45 дней

45 дней. Я бы вам порекомендовала не дожидаться, а писать иск в суд о защите прав потребителей.