Как правильно уволиться, находясь на отпуске и сталкиваясь с недостатком на работе из-за семейных обстоятельств

• г. Ханты-Мансийск

Была в отпуске вышла, на работе недостача у меня мама дома больная, хочу уволиться не отпускают до выяснения, уже месяц выясняют. Я сейчас дома в отпуске без содержания. Как правильно мне уволиться.

Ответы на вопрос (5):

---Здравствуйте, подавайте заявление и увольняйтесь но без ревизии. не получится уволиться. Всего хорошего.

Кладовщик - мат. ответственное лицо. Придется ждать выяснения. Заявление то на увольнение вы можете написать , и даже вас уволят, но ! претензии это все равно не снимет

Здравствуйте! Пишите заявление в двух экз.. Один сдайте в отдел кадров и попросите на втором поставить вх номер.. Если не подпишут.. то можете обратится в прокуратуру с жалобой..

Принудетльный труд запрещен (ст 2 ТК РФ)

Я по телеграмме могу уволиться ?

Да, можно и по телеграмме. Главное правильно все оформить

Обратитесь к юристу в своем городе, чтобы помог составить телеграмму правильно