Как получить акции отца, сданные на обмен в 1994 году, после его смерти?

• г. Красноярск

Мой отец прорабоал в компаний 24 года, в 1994 году он сдал ваучер на обмен акций норильского никеля и в момент получения умер неуспев поставить подпись. Моей маме сказали попись поставить неуспел акций неполучите.

Вопрос: Как мне, законному представителю, (сын) получить акций отца?

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке, просить включить в наследственную массу. Но не ясно, почему вы так долго ждали. Сроки