Как отпуск влияет на рабочий график сотрудника МВД при перелете на самолете?

• г. Москва

Работаю в МВД. Ситуация такова, что из отпуска летел самолетом. Вылет 13 числа вечером, а домой прибыл 14 числа после обеда. В отделе кадров говорят, что на дорогу самолетом дается 1 день, и не важно, что по факту получается 2 дня. Разъясните, пожалуйста. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если у вас имеется билет и посадочный талон, то для оплаты билета нет препятствий.