Я хочу узнать по подробнее о ходатайстве с работы для получения путевки для ребенка в детский сад.

• г. Ставрополь

Я хочу узнать по подробнее о ходатайстве с работы для получения путевки для ребенка в детский сад.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Таких писем действительно нигде нет.

Заведующей д/с ххххх ----хххххх. Уважаемая хххххх.

Настоящим письмом сообщаю Вам, что сотрудник нашей организации (принята на работу в ООО "ххххх" в соответствии с приказом о приеме на работу хххх, в соответствии со ст. 256 Трудового Кодекса РФ, в настоящее время с хххххх находится в отпуске по уходу за ребенком до достижения им трех лет (приказ гендиректора хххххх). Просим Вас оказать содействие данному сотруднику при решении вопроса о зачислении ее ребенка в Ваше учреждение. Надеемся на взаимопонимание и плодотворное сотрудничество. С уважением, Генеральный директор ххххх, число, подпись, печать организации