Как доказать, что приобретенная недвижимость стоила 1,5 млн рублей в суде, имея только копию платежного поручения-перевода?

• г. Братск

Могу ли я в суде доказать, что приобретенная мной недвижимость стоимостью 500 тыс руб, реально была приобретена за 1,5 млн, есть только копия платежного поручения-перевод во вклад физлицу (продавец) расписок нет! договор купли-продажи на 500 тыс руб, какие мои шансы доказать...

Ответы на вопрос (1):

У вас есть шанс.