Как безопасно приобрести автомобиль Киа Рио 2015 года от продавца с доверенностью, если собственник находится в командировке?

• г. Уфа

Хочу купить авто марки киа рио 2015 года... у продавца автомобиля доверенность на продажу авто. .. продает жена а собственник муж находиться в командировке. Как мне быть стоит такую машину покупать.? Не возникнут у меня сложности. Потому что машеников много. Как затрховать себя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если доверенность с правом продажи, то проблем возникнуть не должно..