Последствия отзыва жалобы в ФАС - возможные проверки органов и обусловления для отзыва

• г. Саратов

Чем грозит отзыв жалобы в ФАС? могут ли другие органы обратить на это внимание и придти с проверкой, мол по какой причине мы отозвали свою жалобу.

Ответы на вопрос (2):

Здравсвуйте!

Если укажите уважительные причины отзыва, то проблем никаких не будет.

Ничем не грозит. Это ваше право.