Можно ли переоформить долю собственности в чд на трехлетнего ребенка и как провести процедуру дарения

• г. Уфа

Хочу переоформить свою долю собственности в чд на своего 3-х летнего ребёнка. Подскажите, пожалуйста, возможно ли это? И как правильно и быстро провести процедуру дарения. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, возможно. Обратитесь к нотариусу..

Подскажите, пожалуйста, возможно ли это? И как правильно и быстро провести процедуру дарения.

Это возможно. Надо обратиться к нотариусу.

Все сделки с долями, только через нотариуса.

Обратитесь в любую нотариальную конторы, Вам предоставят перечень документов для сделки.

Удачи Вам!