Как сохранить место в очереди на жильё и получить квартиру от бабушки в дар?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста. Бабушка хочет переписать на меня квартиру а я стою в очереди на жильё.вопрос как мне не слитеть с очереди и получить бабушкину квартиру? Это дарственную бабушка должна сделать? Или что то другое?...

Ответы на вопрос (1):

Любое что сделает бабушка вы должны будете регистрировать и вас могут пробить по базам и все узнать попробуйте завещание.