Вероятность штрафа при несообщении информации о новом трудоустройстве бывшего госслужащего

• г. Краснодар

Вопрос: если бывший госслужащий не сообщит в отдел кадров госоргана, в котором работал, информацию о новом официальном трудоустройстве, КАКОВА вероятность того, что госорган узнает об этом и закончится штрафом ситуация?

Ответы на вопрос (2):

Вы читайте свой трудовой контракт там все прописано.

Вероятность очень большая, т.к. обычно этим занимается прокуратура, а не госорган. Прокуратура очень лихо об этом узнает и возбуждает дела об административном производстве.