Не получил ответа на запрос о справке из Бодайбо после того, как трудовая книжка сгорела на пожаре

• г. Москва

Трудовая книжка сгорела на пожаре. В пенсионном просят собрать все архивные справки. Нужна справка из Бодайбо. Писал запрос три раза письмом и по электронке. Ответа нет.

Ответы на вопрос (1):

Писал запрос три раза письмом и по электронке . ответа нет

Попросите, чтобы кто-то лично сходил в архив или организацию в этом городе