Можно ли восстановить водительские права после 1,5-летнего лишения без сдачи прав?

• г. Сыктывкар

Лишили водительских прав на 1.5 года. Права я не сдавал. Могу ли я по истечении 2 лет снова сесть за руль ведь срок судебного решения истек ведь гибдд не пытались изять удостоверение штраф я оплатил, не где не прятался.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не можете. Срок лишения прав начинает течь с момента их сдачи в ГАИ.. ГИБДД больше не ищымает права..

Нет, срок даже не начал течь. Это Ваша обязанность сдать в/у.