Как защитить себя после продажи автомобиля, на котором наложен арест без уведомления, и избежать получения штрафов?

• г. Саранск

Я продала машину по договору купли - продажи, после продажи приставы без уведомления наложили арест на машину, новые владельцы ее не переоформляли и перепродали уже другому человеку, а мне приходят штрафы один за другим. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Снять арест, а затем подать заявление в гибдд на снятия тс с Вас..