Как принимается больничный лист, если отсутствуют отметки о принятии или увольнении в трудовой книжке?

• г. Москва

С уважением к вам! я хотел узнать? В больничном листе поставили что а работаю, в трудовой отметки нет что принят или уволен, Состою на учете занятости примут больничный лист?

Ответы на вопрос (1):

Судя оп тексту - могут послать переделать. Работа - указывается с Ваших слов.