Как выписать ребенка от матери, если он живет с женщиной-сожителем уже 9 лет?

• г. Новосибирск

Сын прописан у матери, а сам 9 лет живет в женщиной-сожителем, она его прописывать у себя она не собираеться ссылаясь на невожможность этого. Матери он не помогает ни чем, а ей 66 лет, как его выписать?

Ответы на вопрос (4):

Выписать его через суд.

---Здравствуйте, никак не снимите с регучёта. т.к. он член вашей семьи. кроме как продать квартиру и приобрести другую в которую его не регистрировать, а новый собственник снимет его с регучёта в судебном порядке. (если сын не отказывался от приватизации). Всего хорошего.

через суд выписывают обычно. Обращайтесь на очную консультацию с документами. много нюансов.

Здравствуйте. Выписать можно, но в судебном порядке. Порядок выписки будет зависеть от обстоятельств, обращайтесь, если нужна помощь.