Возможно ли встать на учёт в центре занятости для молодой матери-сироты с временной пропиской в Свердловской области? Расчет на поддержку.

• г. Ставрополь

Я сиротам и мать одиночка. Мне 20 лет моему сыну 1,5 года. Хотелось бы узнать могу ли я встать на учёт в центре занятости. И на что могу расчитывать. У меня временная прописка. Свердловская область Ревда.

Ответы на вопрос (1):

Можете встать. Пособия не будет, если будете получать за ребенка.