Какой лучше заключить договор и какие имущественные риски будет нести каждая сторона?

• г. Москва

Несколько ООО хотят объедениться с целью предпринимательской деятельности. Какой лучше заключить договор и какие имущественные риски будет нести каждая сторона? Затрагивается в этих вопросах имущество каждой компании или ет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга.

Не очень понятно. Объединение юридических лиц в одно юридическое лицо? Или намерение юридичес ких лиц о совместной деятельности, например что-то продать или купить?

Только исдохя из этого можно дать ответ.