Вопрос - Должен ли мне пенсионный фонд вернуть неиспользованные деньги, если я отказалась от выплаты инвалидам и не пользуюсь другими услугами?

• г. Великий Новгород

Я получаю бесплатно инсулин, поэтому отказалась от ежемесячной выплаты инвалидам. Кроме лекарств я не пользуюсь транспортной услугой и не езжу в санаторий, должен ли мне пенсионнй фонд в конце текущего года вернуть неиспользованные деньги или они пропадают?

Ответы на вопрос (1):

Да, должен вам вернуть за те позиции которыми вы не пользуютесь.