Как остановить лай собаки, мешающий сну и покою 7-месячному малышу во втором этаже дома

• г. Владимир

Малышу 7 месяц мешает лай собаки - невозможно уже. Лай собаки с улицы, живу на втором этаже метров сто от моего дома находиться соседский сарай. Что делать? Ребёнок не спит, вздрагивает, куда обратиться, что делать? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете обратиться к участковому, местную Администрацию, прокуратуру.