Нарушение оплаты больничного по полной выслуге лет в военной части - законность и ссылки на статьи Трудового Кодекса

• г. Владивосток

В данной в/ч проработала 5 мес и ушла на больничный (при полной выслуге лет в войсковых частях). Оплатили его не в 100%-ном объёме, ссылаясь на то, что необходимо непрерывно проработать именно в этой части в течении 2-х лет. Правомерно ли это и на какие статьи ТК РФ мне ссылаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Смотря что понимаете вод 100%ым объемом. В страховой стаж для оплаты больничного служба войдет. Поэтому 100% среднего заработка - будет. А вот как считается средний заработок - это уже на бухгалтерский форум надо.