Поддельное заседание кафедры - что делать и кто несет ответственность?

• г. Тюмень

Я преподаватель. В июле прошлого учебного года было проведено последнее заседание кафедры. Сейчас выясняется, что в августе якобы было ещё одно заседание, на котором я даже представляла свой отчёт. Я своими глазами видела протокол этого несуществующего заседания. И видела даже лист присутствия, на котором якобы и моя подпись. Хотя, конечно, расписывалась не я. Как мне поступить в этом случае? Несёт ли какую-нибудь ответственность за это заведующая кафедрой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,несет ответственность за подделку документов . Ст.327 УК РФ.