Как получить квартиру с бОльшей площадью при наличии маленького ребёнка?

• г. Красноармейск

У меня вопрос по поводу жил. площади. Я как оставшася без попечения родителей получала квартиру от государства в 2010 году, еще не провотизирована, сейчас у меня есть маленький ребенок (сын) можно ли как то добиться квартиры с большей площадью кв.м. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, государство лично вас жильём обеспечило. больше оно вам ничего не должно. и тем более вашим детям. можете встать в очередь на улучшение жилищных условий на общих основаниях Всего хорошего.