Как решить проблему с соседом, перекрывающим доступ на наш участок?

• г. Москва

Наш участок в тупике. Это единственная возможность попасть на него. Сосед регулярно ставит в нем машину, перекрывая доступ. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратитесь к председателю СНТ

Это деревня. Как вариант мы можем приватизировать этот кусочек тупика и тогда машина будет находиться на частной собственности. Однако там проходит под землей неработающий деревенский газопровод. Это помеха для приватизации, или можно с обременением оформить?

Можете и приватизировать. Неработающий? Он скорее всего с баланса уже снят