Имеет ли силу договор купли продажи не заверенный у нотариуса составленный между двух физ. лиц.

• г. Саратов

Имеет ли силу договор купли продажи не заверенный у натариуса составленный между двух физ. лиц.

Ответы на вопрос (4):

Да имеет силу, но если это не договор купли продажи недвижимости.

Здравствуйте. Если нотариальная форма для такого договора обязательна, то ваш договор считается незаключенным

В договоре перечень вещей ( мебели) но после того как мы начали съезжать с салона( магазина) Оказалось что зеркала которые были в этом договоре не возможно снять и пришлось съехать без них

Если это продажа мебели, то имеет силу без нотариального удостоверения и регистрации.