Как доказать, что я не брала кредит, несмотря на судебное решение?

• г. Омск

Получила судебное решение о том, что я брала кредит в банке. Но я точно знаю что не брала этого кредита. Как мне доказать, что я не брала кредит? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обжалуйте решение, заявите также в полицию о мошенничестве

Отменяйте заочное решение - с даты получения у Вас семь дней.