Возможность возражения на судебный приказ о взыскании алиментов в случае подачи иска об опровержении отцовства

• г. Владивосток

Ребенок подрос, засомневался что он мой. Подал иск об опровержении отцовства. Суд принял иск на рассмотрение. Могу ли я подать возражение на судебный приказ о взыскании алиментов? Приостановит или отменит ли мировой судья судебный приказ?

Ответы на вопрос (2):

Заявление напишите об отмене приказа. Причина - не согласен с суммой, например.

Да, можете заявить ходатайство о применении судом обеспечительных мер в виде приостановления удержаний алиментов.